Источник: https://shkola-1.nubex.ru/10625/10634/

Правила оформления ребенка на бесплатное питание

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТНОГО (БЕСПЛАТНОГО) ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

1. Заявление от родителя о постановке бесплатное питание на имя директора школы (по образцу).

2. Справка  о составе семьи.

3. Справка о заработной плате родителей за последние 3 месяца.

если семья не является полной

4. Справки о детских пособиях.

5. Ксерокопии уведомлений о получении алиментов за последние 3 месяца, либо справка от судебных приставов о том, что родитель не получает алименты.

6. Копия книжки одинокой матери.

если родители не работают

6. Копия трудовой книжки первая страница и последняя страница, на которой запись об увольнении.

7. Справка из центра занятости о регистрации, размере получаемого пособия за три месяца или об отсутствии регистрации в центре занятости как безработного.

если один из родителей лишен родительских прав

8. Копия документа о лишении родительских прав.

© 2018, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 города Заозерного (МБОУ СОШ №1 г. Заозёрного)